FEDERLAZIO (65).png

FEDERLAZIO CONTATTI

Sedi

frosinone
Copia di Progetto senza titolo (27).png

Frosinone
Sede

latina
Copia di Progetto senza titolo (27).png

Latina
Sede

viterbo
Copia di Progetto senza titolo (27).png

Viterbo
Sede

rieti
Copia di Progetto senza titolo (27).png

Rieti
Sede

civita castellana
Copia di Progetto senza titolo (27).png

Civita Castellana
Sede

 

03100 Frosinone
Via Marco Tullio Cicerone, 158
Tel. +39 0775 82081
Fax +39 0775 820821

federlazio.frosinone@federlazio.it

 

 


 

04100 Latina
Piazza Mercato, 11
Tel. +39 0773 661212
Fax +39 0773 661122

federlazio.latina@federlazio.it

 

 


02100 Rieti
Via Sanizi, 2
Tel. +39 0746 271696
Fax +39 0746 293772

federlazio.rieti@federlazio.it

 

 

 


 

01100 Viterbo
Via Sacchi, 18
Tel. +39 0761 303230
Fax +39 0761 325596

federlazio.viterbo@federlazio.it

 

 

 

01033 Civita Castellana
S.S. Flaminia Km 57,700
Tel. +39 0761 540400
Fax +39 0761 540808 

federlazio.civitacastellana@federlazio.it 

Servizi - Sportelli - Amministrazione

 

Ambiente, Sicurezza e Qualità
ambiente@federlazio.it

www.repertoriosalute.it

 

Credito e Finanza
info@confidilazio.it

www.confidilazio.it

Edilizia

edilizia@federlazio.it

Formazione
formare@federlazio.it

www.formare-srl.it

Internazionalizzazione
international@federlazio.it

 

Sindacale
sindacale@federlazio.it

Studi e Comunicazione
studi@federlazio.it
stampa@federlazio.it

 

........................................................

 

Sportelli

sportelli@federlazio.it

servizio@federlazio.it

.......................................................

 

Amministrazione

amministrazione@federlazio.it